Один из лидеров оппозиции Венесуэлы, депутат Национального собрания Хуан Пабло Гуанпиа в интервью "Газете.Ru" рассказал о позиции России по отношению к происходящему в Венесуэле.

Генеральный военный прокурор редъявил обвинение против бойца пехотного батальона "Цабар".

"Сабрина - маленькая ведьма": актеры и роли

Один из самых популярных ситкомов 90-х — «Сабрина — маленькая ведьма» — снова вызвал интерес публики, после того как в октябре 2019 года компания Netflix начала показ телесериала «Леденящие душу приключения Сабрины». На фоне мрачной, пугающей новинки старый комедийный сериал обрел вторую жизнь и готов побороться за внимание подростков.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Франции. "Монако" продолжает падение, "Ницца" обыграла "Ним".

Чемпионат Франции, 22-й тур. ГЕНГАМ - РЕЙМС 0:1 (0:1). Голы: Кафаро, 38 (0:1). ДИЖОН - МОНАКО 2:0 (1:0). Голы: Чхан-Хун, 24 (1:0). Слити, 69 (2:0). НИЦЦА - НИМ 2:0 (1:0). Голы: Атал, 41 (1:0). Сен-Максимен, 54 (2:0). СТРАСБУР - БОРДО 1:0 (0:0). Голы: Лала, 90+3 (1:0). Чемпионат Франции.

P1spb.ru

Петербургский СКА добился волевой победы на рижским "Динамо"

Петербургский СКА добился волевой победы на рижским "Динамо" со счетом 7:1. Счет в матче, был открыт на 7-ой минуте первого периода, отличился Микелис Редлихс, с передач Кристапса Сотниекса и Лауриса Дарзиньша. После этого последовали заброшенные семь шайб в исполнении хоккеистов петербургского СКА. Сперва, на 12-ой минуте первого периода отличился Сергей Плотников с передач Никиты Гусева и Антона Белова, затем на 19-ой минуте отличился Давид Рундбланд, забросив шайбу с передач Никиты Гусева и Николая Прохоркина... Читать дальше...