Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) украсила обложку мартовского номера W Magazine и рассказала изданию о том, как чувствует себя в новой роли — жены и мамы.

Шесть фильмов-номинантов на «Оскар-2019», которые можно будет увидеть в кинотеатрах Хабаровска

Многие имена, оказавшиеся в списках, мы уже имели возможность лицезреть по ходу так называемого "наградного сезона": это и вездесущая "Богемская рапсодия", и брэдликуперовская "Звезда роилась", и мексиканский "Рома". Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/01/26/94398/

Блог сайта «Газета.ru»

"Даллас" оказался сильнее "Детройта" в матче НБА

"Даллас Маверикс" на домашнем паркете в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) оказался сильнее "Детройт Пистонс". Игра завершилась победой хозяев со счетом 106:101, сообщает "Советский спорт".

Министерство спорта РФ

Двукратный олимпийский чемпион по волейболу Георгий Мондзолевский отмечает 85-летие

Сегодня, 26 января, исполняется 85 лет двукратному олимпийскому чемпиону по волейболу, заслуженному мастеру спорта СССР Георгию Григорьевичу Мондзолевскому.