2019

Новости за 02.10.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Зенит» — «Бенфика»: все голы матча

«Зенит» обыграл «Бенфику» в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов (3:1). Нападающий Артем Дзюба открыл счет на 22-й минуте встречи. «Бенфика» неудачно разыграла мяч от ворот. Игроки «Зенита» накрыли соперника прессингом и Магомед Оздоев смог выбить мяч, который отскочил в штрафную, где оказался Дзюба. Форвард уверенно использовал выход один на один с вратарем.

Читать дальше...

Адам Рейдеборн: «Мне без разницы, что «Ак Барс» пропустил»

Вратарь «Ак Барса» Адам Рейдеборн прокомментировал победу над СКА (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. — Мне без разницы, что пропустили, — цитирует официальный сайт клуба голкипера. — Главное — мы играли очень хорошо, быстро двигались и боролись все 60 минут.

«Газета.Ру»

Трамп рассказал, почему США возобновили военную помощь Украине

Президент США Дональд Трамп объяснил причину возобновления предоставления военной помощи Украине. Об этом сообщает ТАСС. Он заявил, что о разблокировке военной помощи его в телефонном звонке попросил конгрессмен Роб Портман. Трамп также ...

TheUK.one

Самые интересные выставки октября

Frieze London & Frieze Masters in Regents Park 17-я по счету ярмарка Frieze London продемонстрирует лучшее из мира искусства с помощью примерно 160 галерей из разных стран, представляющих самых перспективных современных художников и направления развития. Одновременно состоится Frieze Masters, где представлены более чем 130 галерей со всего мира, демонстрирующих работы ... Читать далее