2019

Новости за 12.10.2019

Блог сайта «Спутник»

Батька Лукашенко нанял в США лоббистов, чтобы изменить имидж Белоруссии

Белоруссия наняла западных лоббистов, чтобы улучшить в США и во всем мире свой имидж нерыночной страны. Это надо Александру Лукашенко для того, чтобы выйти из круга стран-изгоев, какой она, по сути, сейчас является. О такой сенсационной новости сообщило государственное информационное агентство «Белсат». По его данным Белоруссия заключила контракт с одной из самых авторитетных юридических компаний США, специализирующихся на предоставлении услуг лоббизма – Crowell & Moring. У компании сорокалетняя история существования... Читать дальше...

«Газета.Ру»

Испания упустила победу над Норвегией в матче отбора Евро-2020

Сборная Испании на последних минутах упустила победу в матче отборочного этапа чемпионата Европы - 2020 с национальной командой Норвегии. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче в начале второго тайма открыла Испания, на 47-й ...