Обычно я прихожу домой с работы в 20 часов, или около того. А сегодня на полчаса задержался.

Хотя Вашингтон сохраняет санкции против России, более половины иностранных вложений в российские акции идет из США, сообщают СМИ.

На европейские инвестиции приходится всего 26%, пишет Forbes со ссылкой на данные Московской биржи.

Вы хотели войны? Вы ее получите!

Несколько дней назад суд постановил на полтора года лишить прав и выписал штраф действующему мэру г.Лесосибирск за езду в пьяном виде. Мэр очень обиделся, что дело не замяли и постановил отобрать у ГИБДД древний 20-летний Крузак, который администрация города 7 лет назад выделила ГИБДД.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. "Лилль" - "Валенсия" - 1:1 .

Лига чемпионов. Группа "H", 3-й тур. 23 октября. Лилль. Стадион "Пьер Моруа". Судья - Дениз Айтекин (Германия). ЛИЛЛЬ (Франция) - ВАЛЕНСИЯ (Испания) - 1:1 (0:0). Голы: Черышев, 63 (0:1). Иконе, 90+5 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Валенсия» упустила победу над «Лиллем» в компенсированное время, Черышев забил

«Лилль» дома сыграл вничью с «Валенсией» (1:1) в матче группового турнира Лиги чемпионов. На 63-й минуте встречи отличился российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев. На пятой компенсированной минуте матча окончательный счет в игре установил хавбек хозяев Жонатан Иконе. 28-летний Черышев вышел в старте «Валенсии» и был заменен на защитника Эсекиэля Гарая на 87-й минуте матча. С 85-й минуты игры «летучие мыши» играли в меньшинстве из-за удаления защитника Муктара Диакаби. «Валенсия»... Читать дальше...