2019

Новости за 24.10.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Арсенал» вырвал победу у «Витории», «Айнтрахт» победил «Стандард»

«Арсенал» в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы дома обыграл «Виторию Гимарайнш» — 3:2. Еще до 80-й минуты лондонцы уступали 1:2. У хозяев дубль оформил Николас Пепе, также отличился Габриэл Мартинелли, у гостей забили Маркус Эдвардс и Брауно Дуарте.

Читать дальше...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ»

«Когда родилась Лулу, моя жена Карла исчезла»: как развиваются отцовские чувства

Фотограф Филип Толедано (Phillip Toledano) впервые стал отцом, когда ему было сорок лет. Скажем прямо: дети не являлись ни мечтой его жизни, ни основной целью. Он испытал смешанные чувства, когда на свет появилась его дочь Лулу.

EG.RU

Пирс Броснан в Исландии совершил подвиг

В этом году Исландия стала одним из самых модных туристических направлений. В последнее время здесь побывали Дэвид Бекхэм, Ричард Гир, Джастин Тимберлейк, Дэвид Швиммер… На днях на острове отметился и Пирс Броснан.

Блог сайта «Газета.ru»

Песков пословицей ответил Трампу на слова об успехах в Сирии

Поражение всегда сирота, а у победы много отцов - так в Кремле отреагировали на попытки американских властей приписать себе успехи в запуске политического урегулирования в Сирии. Москва также напомнила о нелегитимности нахождения США в арабской республике.

Блог сайта «Народная медицина»

Народные методы при трещинах на пятках

На пороге – лето и скоро можно достать из коробок открытые летние босоножки. Но, перед тем как их обуть, внимательно посмотрите на кожу пяток, в идеальном ли порядке они находятся? Согласитесь, образовавшиеся за зиму от пересыхания кожи трещины приносят не только дискомфорт, но и портят эстетический вид.

«Газета.Ру»

"У победы много отцов": Песков ответил Трампу по Сирии

Поражение всегда сирота, а у победы много отцов -- так в Кремле отреагировали на попытки американских властей приписать себе успехи в запуске политического урегулирования в Сирии. Москва также напомнила о нелегитимности нахождения США в арабской республике.

Real-vin.com

Бундестаг проголосовал по вопросу снятия санкций с России

Депутаты немецкого Бундестага подавляющим большинством голосов (535 против 75) не поддержали пророссийские инициативы двух своих оппозиционных партий.  Так, была отвергнута инициатива партии “Левые”, которую она назвала “Разрядка с Россией – не продлевать санкции против России”. Та же часть постигла предложение фракции партии АДГ под названием “За новую политику в отношении России – кооперация вместо конфронтации”. […]

Газета «Еркрамас»

Комиссар по делам диаспоры обратится с требованием к Франции

Главный уполномоченный по делам диаспоры Заре Синанян потребует от властей Франции обеспечить надлежащую безопасность армянских образовательных и культурных учреждений Франции. Как передает Арменпресс, об этом Синанян написал на своей странице в Facebook, касаясь нападения на гимназию Самуел-Мурадян...

«Трабзонспор» — «Краснодар»: Вилена увеличил преимущество гостей

Полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена увеличил преимущество своей команды в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы с «Трабзонспором» (2:0). Ари сделал разрезающую передачу по центру, а Вилена отправил мяч мимо вратаря.

Пресса Обнинск

Депутаты обсудили расходы бюджета и раздали грамоты

На этой неделе состоялось очередное заседание Обнинского городского Собрания депутатов. Народные избранники одобрили изменения в бюджет города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов и подискутировали по этому поводу. ЧИНОВНИКИ ПРОИГНОРИРОВАЛИ «ВТОРОЙ СПИСОК» Доклад по бюджету традиционно представила начальник управления финансов администрации города Людмила КОНОВАЛОВА.

Боне из «Ренна» стал самым молодым вратарем в истории Лиги Европы. Все благодаря Еськову

Пепе Боне из «Ренна» стал самым молодым вратарем в истории Лиги Европы. На пятой минуте матча группового турнира против ЧФР с поля был удален основной голкипер французов Эдуар Менди, из-за чего пришлось выходить Боне. Голкиперу сегодня исполняется 16 лет и 254 дня.