2020

Новости за 27.02.2020

«Diets.ru»

Февральная движуха 26/29 сюрпризная среда

Доброго вечерочка, красивые мои С опозданием пишу пост за вчерашний день... Среда вчера была на удивление положительной Утром взвесилась...вес 77.4кг...стою на месте Жду Пост! Надеюсь, поможет мне и духовно и физически настроиться на нужную волну По питанию наела около 1400ккал Были салаты, самоделашный хлеб, зеленый чай и мёд вкусноооо... Ближе к обеду вернулась зима да ёлы-палы...

Росгвардия (Горно-Алтайск)

В Республике Алтай Росгвардейцы провели День открытых дверей для школьников региона

Сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Республике Алтай организовали День открытых дверей для учащихся подшефных общеобразовательных школ города и Майминского района.

Читать дальше...

Versia.ru

Жителям Германии порекомендовали запасаться хлебом и крупами из-за коронавируса

В Германии местному населению посоветовали подготовиться к возможной эпидемии коронавируса, вспышка которого ранее началась в Китае, а потом распространилась на Европу. Им назвали список продуктов и вещей, которые нужно иметь дома.

«Чемпионат.com»

Игру про смертельный вирус Plague Inc. запретили в Китае

Из китайской версии App Store исчезла мобильная версия игры Plague Inc, в которой нужно было в роли опасного вируса заражать людей, а затем уничтожать жизнь на планете, развивая симптомы и последствия...

Коммерсантъ FM

Армейцев победили на последней секунде // ЦСКА проиграл «Барселоне» в регулярном чемпионате баскетбольной Евролиги

В 26-м туре регулярного чемпионата Евролиги встретились два фаворита сезона — ЦСКА и «Барселона». Исход этого матча был неясен до последней секунды заключительной четверти. Армеец Майк Джеймс смог забить трехочковый за секунду до окончания игры и сравнял счет. Но за четверть секунды до сирены барселонец Никола Миротич совершил гениальный бросок и принес гостям победу со счетом 82:80.