Тюменский "Рубин" сравнял счёт в серии плей-офф против "Дизеля"

Тюменский

Счёт был открыт на 75-минуте матча.

В четверг, 27 февраля пензенский "Дизель" с футбольным счётом 0:1 на домашнем льду уступил тюменскому "Рубину" в четвёртом матче стартовой серии плей - офф за Кубок Петрова в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Чтобы выяснить отношения и открыть счёт соперникам потребовалось почти четыре периода. Игра проходила на встречных курсах и стала настоящей дуэлью вратарей Назарова и Андрюхова.

Обе команды продемонстрировали зрелищный хоккей и порадовали болельщиков. Всё решила един твенная шайба, которую на 75-минуте встречи в сетку ворот "Дизеля" забросил нападающий тюменцев Денис Ячменев.

После четырёх матчей счёт в серии до четырёх побед одной из команд стал равный 2:2. Пятый матч противостояния состоится в Тюмени 1 марта.