В ближайшие дни в ряде российских регионов ожидаются первые морозы. Так, в Магаданской области и Якутии по ночам столбики термометров будут опускаться до минус семи градусов. Об этом рассказал в субботу, 22 августа, научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, это уже не заморозки, а именно легкие морозы. «Слово «заморозки» в этом случае уже

Роналдо: «На месте «Барсы» я бы не дал Месси уйти ни при каких обстоятельствах»

Бывший нападающий «Барселоны» Роналдо считает, что каталонскому клубу нужно сделать все, чтобы сохранить капитана команды Лионеля Месси. Аргентинец этим летом может перейти из «Барсы» в «Интер». Точно таким же маршрутом проследовал сам Роналдо в 1997 году.

Читать дальше...

«Здорово, великолепно». Twitter «Рубина» восхищается сэйвом Дюпина

Twitter «Рубина» посвятил отдельный пост сэйву голкипера Юрия Дюпина, который дважды спас команду от пропущенного гола в концовке матча 4-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (2:1). Надежную игру голкипера пресс-служба сопроводила саундтреком песни группы «Мумий Тролль» под названием «Невеста».

P1spb.ru

Петербургский "Зенит" со счетом 4:1 обыграл "Тамбов"

Петербургский "Зенит" со счетом 4:1 обыграл "Тамбов" на "Газпром-Арене" при поддержке 20782 зрителей в матче четвертого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021. Первые четыре мяча в матче забили футболисты петербургского "Зенита". Сперва, на 41-ой минуте первого тайма с передачи от Вячеслава Караваева отличился Дуглас до Сантос. Затем, на 47-ой минуте с передачи от Сердара Азмуна мяч в ворота футбольного клуба "Тамбов" направил Малком. После чего, довел счет до разгромного - Александр Ерохин... Читать дальше...