2020

Новости за 13.10.2020

ProSports.kz

Сборная Украины нанесла команде Испании первое поражение в Лиге наций

В Киеве завершился матч Лиги наций между сборными Украины и Испании, которые выступают в 4-й группе дивизиона «А». Команда, ведомая Андреем Шевченко, победила со счетом 1:0, сообщает Рrosports.kz.

Читать дальше...

InfoResist.org

Зеленский: Для меня важно, чтобы Украина была равноправным членом ЕС

Украина должна не просто стать членом Европейского Союза, а быть равноправным участником объединения европейских государств. Об этом заявил президент Владимир Зеленский, передает его пресс-служба. «Для меня самое главное, чтобы Украина не только была членом ЕС, для меня важно, чтобы Украина была равноправным членом. Я хочу, чтобы Украину приглашали в ЕС. Мы хотим быть за этим […]

Блог сайта «Спутник»

Сборные Германии и Швейцарии выдали результативную ничью

Завершились два матча четвертого тура в группе 4 Лиги А. Сборные Германии и Швейцарии не смогли выявить победителя, а сборная Украины нанесла поражение испанцам.. В Кельне начало матча осталось за швейцарцами. Уже на шестой минуте Марио Гавранич после розыгрыша углового поразил ворота Мануэля Нойера. На 26 минуте гости наказали сборную Германии за ошибку на своей половине поля. Гранит Джака перехватил мяч, а Реми Фройлер забил второй мяч. Но Тимо Вернер вскоре отыграл один гол. Первый тайм... Читать дальше...