2021

Новости за 21.03.2021

Sports.ru

Владимир Драчев: «Латыпов сделал себе хороший подарок в день рождения. В общем-то, наши результаты зависели от удачи и ветра»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев поздравил Эдуарда Латыпова с серебром в масс-старте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Новости Крыма»

Ученый предрек Крыму многочисленные оползни

В субботу в Черноморском регионе, а также в странах Средиземноморья наблюдалось большое число подземных толчков. По данным Сейсмомониторинга, сила толчков не была высокой – от 2 до 3 баллов.

Vringe.com

Диллиан Уайт оценил шансы Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт побеседовал с DAZN о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между своими соотечественниками, чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), которому принадлежат титулы WBA Super, IBF и WBO. «У Джошуа было два боя с Руисом, у Фьюри — два боя с Уайлдером. Одни и те же ребята, но совершенно разные стили и способы добыть победу, — отмечает Уайт. — Джошуа проиграл Руису, у Фьюри была ничья с Уайлдеро...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»

Бывший советник Трампа заявил об угрожающем безопасности США поведении Байдена

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа Стивен Миллер заявил о том, что поведение нынешнего американского главы Джо Байдена угрожает безопасности государства. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News.

Читать дальше...

TheUK.one

«Лестер» дома обыграл «Манчестер Юнайтед» и пробился в полуфинал Кубка Англии впервые с 1982 года

В четвертьфинале Кубка Англии «Лестер» победил на своем поле «Манчестер Юнайтед» с результатом 3:1. На 24-й минуте счет открыл нигерийский форвард хозяев Келечи Ихеаначо, воспользовавшись ошибкой полузащитника «МЮ» Фреда, который неточно отпасовал назад вратарю Дину Хендерсону.На 38-й Мэйсон Гринвуд восстановил равновесие после передачи Поля Погба, однако «лисы» во втором тайме ... Читать далее