Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

Sport24.ru

«Лучше б подошел и просто шарахнул». Глушаков вспомнил, как не забил пенальти «Тосно», и «Спартак» вылетел из Кубка

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в интервью журналисту Sport24 Дмитрию Егорову вспомнил, как выступая за «Спартак», не забил пенальти в послематчевой серии в полуфинале Кубка России — 2017/18 с «Тосно» (1:1). Его промах стал решающим.

Читать дальше...

«Газета.Ру»

Сериал по "Властелину колец" станет самым дорогим в истории

Первый сезон фэнтези-сериала, основанного на книгах Джона Толкиена "Властелин колец", обойдется американской компании Amazon Studios в $465 млн, пишет The Hollywood Reporter. Ранее на создание нескольких сезонов шоу ...

Коммерсантъ FM

Русский теннис в Монте-Карло // Андрей Рублев обыграл Рафаэля Надаля

В четвертьфинале Rolex Monte-Carlo Masters, крупного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) с призовым фондом €2,1 млн, Андрей Рублев в трех партиях победил Рафаэля Надаля. Ценность первой в карьере победы россиянина над экс первой ракеткой мира, главным фаворитом и 11-кратным победителем этого состязания, кроме всего прочего, состоит в том, что она была достигнута на любимом для испанца грунтовом покрытии.