План устранения Лукашенко: подробности от КГБ

Задержанные заговорщики, которые планировали устранение президента Белоруссии Александра Лукашенко и вооруженный мятеж для захвата власти, уже приступили к реализации своего замысла. Подробности рассказал глава КГБ Белоруссии Иван Тертель.

360° Подмосковье

Первый инклюзивный забег «Клязьма RUN» прошел в Орехово-Зуеве

Беговой сезон в Орехово-Зуевском городском округе открылся с необычного проекта. На старт в Парке Победы вышли дети в рамках первого инклюзивного забега «Клязьма Run». Преодолеть дистанцию им помогали волонтеры.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Два гола в дебюте, удаление и спорный пенальти: как «Локомотив» разгромил «Ростов» в РПЛ

«Локомотив» разгромил «Ростов» в рамках 26-го тура РПЛ (3:1) и одержал девятую победу во всех турнирах после возобновления сезона. Железнодорожникам удалось выйти вперёд в самом начале матча благодаря курьёзной ошибке Сергея Песьякова. А спустя две минуты Рифат Жемалетдинов удвоил преимущество хозяев. После перерыва гости остались в меньшинстве после того, как Армин Гигович получил вторую жёлтую карточку за отмашку рукой. Наконец, судья Михаил Вилков назначил в ворота южан достаточно спорный пенальти за фол на Гжегоже Крыховяке. Читать дальше...