2021

Новости за 22.05.2021

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Главный тренер «Тампы» не стал отвечать на вопрос о травмах Кучерова и Сергачева

Главный тренер «Тампы» не стал рассказывать о состоянии игроков команды Никиты Кучерова и Михаила Сергачева, которые получили травмы в четвертом матче серии первого раунда плей-офф против «Флориды» (6:2, 3-1), пишет в Twitter журналист Джо Смит.

Читать дальше...

Lenta.ru

Описаны детали выстрела тренером по фигурному катанию женщине в голову

Знакомая пострадавшей от выстрела в голову тренером по фигурному катанию Денисом Егоровым описала детали случившегося. Очевидец рассказала, что пострадавшая сочла угрозы тренера очередной злой шуткой, так как он не первый раз заявлял подобное знакомым. Она не поверила в серьезность его намерений и рассмеялась.

Блог сайта «Слово и дело»

Правоохранители не дали состояться незаконному "Земскому съезду"

Организатором мероприятия стала бывший столичный парламентарий из Тимирязевского района Юлия Галямина. Причиной, по которой полиция пресекла сборища, стало нарушение распоряжения регионального главы Андрея Никита о запрете событий, участниками которых являются более 30 человек, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

360° Подмосковье

Автобус с первоклассниками загорелся в Петербурге по пути в цирк. Видео

В Приморском районе Санкт-Петербурга на Ушаковской набережной загорелся экскурсионный автобус, в котором 47 первоклассников с родителями ехали на представление в цирк. Предварительно, сильное задымление было вызвано возгоранием в моторном отсеке.

P1spb.ru

Сборная России обыграла Великобританию на ЧМ-2021 со счётом 7:1

Национальная сборная России по хоккею обыграла Великобританию на Чемпионате Мира 2021 со счётом 7:1. Счёт в матче открыл Антон Бурдасов на 6-ой минуте первого периода с передач от Михаила Григоренко и Игоря Ожиганова при игре 5 на 4, затем на 8-ой минуте при игре четыре на пять вторую шайбу в ворота сборной Великобритании направил Михаил Григоренко с передачи от Дмитрия Воронкова, затем третью шайбу в ворота сборной Великобритании на 10-ой минуте направил Антон Брудасов с передач от Андрея Кузьменко и Владислава Гаврикова... Читать дальше...