Разрушенный из-за погодных условий мост восстанавливается силами РЖД. Работы ведутся круглосуточно при увеличивающемся уровне воды.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета»

Дубль Жемалетдинова помог "Локомотиву" вырвать победу в матче против "Арсенала"

Московский "Локомотив" в матче первого тура на своем стадионе принимал тульский "Арсенал". Команда Марко Николича в первом тайме не показала яркой игры и пропустила гол на 22-й минуте. В составе туляков отличился Сергей Ткачев.

Блог сайта «Ньюинформ»

"Локомотив" начал новый сезон в РПЛ с победы над "Арсеналом"

"Локомотив" по ходу встречи проигрывал своим соперникам со счетом 0:1. Однако в последние 10 минут встречи, когда туляки остались вдесятером, Рифат Жемалетдинов оформил дубль. Завершился матч голом за авторством Федора Смолова.

F1Report.Ru

В начале гонки в Великобритании у Риккардо началась аллергия

Даниэль Риккардо (McLaren) рассказал, с какой проблемой он столкнулся во время гонки в Великобритании. Примерно на 12-м круге у Риккардо началась аллергическая реакция, которая продолжалась до окончания...

B17.ru

Кризис среднего возраста: правда или миф?

В 1965 году канадский психолог Эллиот Жак впервые ввел этот термин в употребление, наблюдая за резкими изменениями в образе жизни и продуктивности своего клиента среднего возраста.Стереотипные образы КСВ - покупка красного спортивного автомобиля, бракосочетание с кем-то значительно моложе или пластическая операция, чтобы выглядеть моложе.Исследования показывают, что КСВ подвержены только 10 20% людей [1], однако популярной литературой и СМИ данное явление часто преподносится как некий нормативный... Читать дальше...

Дубль Жемалетдинова на последних минутах помог «Локомотиву» одолеть «Арсенал»

Московский «Локомотив» победил тульский «Арсенал» со счетом 3:1 в матче первого тура РПЛ. На последних минутах Рифат Жемалетдинов оформил дубль и вывел «железнодорожников» вперед.