Названа самая плохая выпечка для здоровья

Независимо от того, являетесь ли вы ценителем тортов или поклонником эклера, практически у каждого есть хотя бы одна выпечка, которой он просто не может насытиться, пишет МК.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Чемпионат Италии. "Рома" одержала волевую победу над "Кальяри".

Чемпионат Италии, 10-й тур. "Кальяри" - "Рома" 1:2 (0:0). Голы: Паволетти, 52 (1:0). Ибаньес, 71 (1:1). Пеллегрини, 78 (1:2). "Эмполи" - "Интер" 0:2 (0:1). Голы: Д`Амброзио, 34 (0:1). Димарко, 67 (0:2). "Лацио" - "Фиорентина" 1:0 (0:0). Гол: Педро, 52 (1:0). Чемпионат Италии.

Lenta.ru

BBC News раскритиковали из-за статьи о подвергшихся давлению лесбиянках

Британские активисты раскритиковали издание BBC News после статьи о лесбиянках, которые признались, что их под страхом прослыть «трансфобками» принуждали заниматься сексом с трансженщинами. Журналистка Кэролайн Лоубридж (Caroline Lowbridge) рассказала о давлении, которому, по их словам, подвергались три женщины.

Блог сайта «smi.today»

Голевая передача Миранчука помогла «Аталанте» обыграть «Сампдорию»

Генуэзская «Сампдория» дома проиграла «Аталанте» из Бергамо 27 октября в матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу. «Сампдория» удачно начала матч и уже на 10-й минуте повела в счете благодаря голу Франческо Капуто. Однако вскоре «Аталанта» перевернула ход матча. На 17-й минуте счет сравнялся — мяч в свои ворота отправил игрок «Сампдории» Кристоффер Аскильдсен. Затем, на 21-й минуте, Дуван Сапата вывел «Аталанту» вперед. А на 95-й минуте еще один мяч забил Йосип Иличич, которому ассистировал российский полузащитник Алексей Миранчук. Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru»

Гороскоп темперамента: что говорят астрологи о каждом знаке зодиака

Овен

Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма нежелательными. Но дитя Огня умеет любить по-настоящему. К тому же оно очень уязвимо и ранимо. Когда Овен влюбляется, то возносит предмет своей любви непомерно высоко и страшно огорчается, если он падает с этого пьедестала. Читать дальше...