В авиакатастрофе погиб летавший в космос бизнесмен

Телекомпания CBS в пятницу, 12 ноября, сообщила, что в авиакатастрофе погиб летавший в октябре в космос бизнесмен Глен де Врис. Отмечается, что бизнесмен был пилотом-любителем. Небольшой самолет разбился в четверг, 11 ноября, в штате Нью-Джерси.

Motorsport.com (ru)

«Эска Сенны» помешала Боттасу догнать Хэмилтона

После красивой победы в квалификации Гран При Мексики Валттери Боттас не пробился даже на первый ряд по итогам пятничной сессии в Сан-Паулу. Он отстал на 0,535 секунды от Льюиса Хэмилтона, пропустил Макса Ферстаппена и ...Продолжить чтение

Блог сайта «Телеканал 360°»

Министр обороны Украины Резников: в 2022 году Киев закупит беспилотники Bayraktar

Украина закупит партию ударных беспилотников Bayraktar для нужд вооруженных сил страны. Об этом заявил министр обороны страны Алексей Резников по итогам поездки на Донбасс.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Пол вышел в финал турнира в Стокгольме

Американский теннисист Томми Пол победил своего соотечественника Фрэнсиса Пола в полуфинале турнира в Стокгольме. Встреча, продолжительность которой составила 2 часа 33 минуты, завершилась в пользу 52-й ракетки мира Пола со счетом 5:7, 7:6 (7:5), 6:4.