2022

Новости за 06.08.2022

Profile.ru

"Зенит" в меньшинстве сыграл вничью с "Ахматом"

В субботу, 6 августа в Грозном прошел матч четвертого тура чемпионата России по футболу. "Ахмат" на своем поле принимал чемпионов страны из санкт-петербургского "Зенита". За время матча обе команды не смогли забить ни одного гола, сообщает РИА Новости. Встреча завершилась со счетом 0:0. Большую часть матча "сине-бело-голубые" провели в меньшинстве. Вратарь санкт-петербургского клуба Даниил Одоевский

Блог сайта «Спорт Уик-Энд»

«Локомотив» продолжает катиться под откос. После 5:0 в Питере путейцы отгребли три мяча в Краснодаре. Похоже, что немецким тренерам железнодорожников наступает полный капут

После унижения в Питере(0:5) «Локомотив» потерпел разгромное поражение и в «Краснодаре» от местных «быков». При этом до 78-й минуты счет на табло был 0:0. Но затем защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес забил дальним ударом. Мяч коснулся рук голкипера Даниила Худякова, но залетел в ворота.На 83-й минуте Олакунле Олусегун убежал от Бабкина и увеличил преимущество своей команды до 2:0,а на последних минутах он же оформил дубль.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

КРАСНОДАР, 6 августа. /ТАСС/. «Краснодар» на своем поле обыграл московский «Локомотив» со счетом 3:0 в матче четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу.

ProSports.kz

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Тараза».

«Кайрат-Жастар» в матче 15-го тура Первой лиги на выезде обыграл «Экибастуз»

«Актобе» - «Мактаарал»: стартовые составы команд на матч Кубка Казахстана

Столичный «Женис» в матче 15-го тура Первой лиги дома обыграл «Кыран»

Блог сайта «Posovetik.ru»

Простое средство из аптеки поможет полностью избавиться от муравьев в огороде

Муравьям не рад ни один дачник, а вот избавиться от их огромного количества не так-то просто. Попробуйте простое аптечное средство, которое негативно воздействует на муравьев.

Ускорьте созревание томатов без потери вкуса и аромата. Безопасная подкормка и помощь огороду

В дождливую погоду многие овощные культуры останавливаются в росте и развитии и, как следствие, не дают плодов долгое время. Если вы хотите безопасно ускорить созревание томатов, огурцов, помидоров, перцев и баклажанов без потери вкуса и аромата, то проведите очень простую подкормку.

B17.ru

Чему учат нас Диснеевские Принцессы? Негативные установки и сценарии. Часть 1

Сказки - неотъемлемая часть нашей жизни, несущая не только культурный код, но и глубокий психологический контекст. Сказки оказывают влияние на наше становление и восприятие мира. Вот какие неправильные выводы можно сделать из этих сказок⤵Золушка????Начинается история Золушки с формирования травмы отвержения, - самый эмоциально значимый человек уходит из жизни. Отсюда формируется желание всем угодить, быть хорошей и удобной. В противном случае, - накрывает страх быть отвергнутой и брошенной. Кротость... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Карраскаль: Федотов всегда классно объясняет, что надо делать

Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Хорхе Карраскаль заявил журналистам, что ему нравится работать с главным тренером команды Владимиром Федотовым.

Блог сайта «smi.today»

Армия Израиля заявила об ударах по сектору Газа

ЦАХАЛ нанес удары по объектам в секторе Газа в рамках военной операции«Рассвет». Такой информацией поделилась пресс-служба израильской армии. «В настоящее время армия обороны Израиля наносит удары по целям в секторе Газа», — доложили в пресс-службе военных. Текст сообщения приводит РИА Новости. Напомним, вчера израильские военные доложили, что начали операцию «Рассвет» против группировки «Исламский джихад» в…

Коммерсантъ FM

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

Футболисты «Краснодара» победили московский «Локомотив» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 3:0.Голы забили: Рамирес (78), Олусегун (85, 90+5).В турнирной таблице «Краснодар» занимает 4-е место с 7 очками. «Локомотив» располагается на 14-й позиции с 2 очками.В следующем туре «Краснодар» в гостях встретится со столичным «Динамо» 13 августа. «Локомотив» в домашнем матче сыграет с самарскими «Крыльями Советов» 13 августа.Мария Федотова

Lenta.ru

В Минобороны предупредили о подготовке масштабной провокации Киева

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что Киев готовится совершить очередную масштабную провокацию с гибелью мирного населения якобы в результате неизбирательных ударов военных РФ. Он добавил, что для проведения провокации были развернуты минометные расчеты.