Последнюю ледовую переправу закрыли на Камчатке

В Олюторском районе с 22 апреля закрыта последняя ледовая переправа между сёлами Корф и Тиличики через бухту Скрытую залива Корфа, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Чемпионат.com (футбол)

Слишкович: взял на себя риск и поменял схему. Каждую просьбу игроки выполнили

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Владимир Слишкович высказался о схеме команды в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом».

Тренер «Спартака» Слишкович объяснил, почему оставил в запасе Зиньковского и Соболева

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал решение не включать в стартовый состав команды на матч 25-го тура РПЛ с «Ростовом» (5:1) нападающих Александра Соболева и Антона Зиньковского.

Kino-Govno.com

Неделя аниме на КГ — главные новости 15–21 апреля

Новое аниме "Детектив Конан" показало лучший старт для фильмов в японском прокате в этом году. Также у него рекордные для своей серии первые сборы. "Оглянись" — трейлер новой экранизации манги автора "Человека-бензопилы". Графонисто и самобытно. "Нападение одиночки на иной мир" — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая. Экранизация

Overclockers.ru

Китай представляет новую структуру НОАК: Восемь видов вооруженных сил

Китай объявляет о капитальном ремонте своей военной структуры, создавая четыре подразделения Народно-освободительной армии Китая и четыре независимые силы для повышения своих боевых возможностей и модернизации своей оборонной стратегии.

L!FE.ru

Подростку вонзили нож в шею в центре Пензы

В Пензе конфликт между подростками перерос в кровавую бойню: 15-летнего парня несколько раз ранили ножом. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, подозреваемый в совершении преступления задержан.Читать далее...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Арташес Арутюнянц: "В наши ворота все залетело".

Президент "Ростова" Арташес Арутюнянц прокомментировал поражение команды в матче против "Спартака" (1:5) в 25-м туре РПЛ. "Неудачная игра. Нам сегодня просто не повезло. В наши ворота все залетело", - передает слова Арутюнянца ТАСС.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Калеб Мартин жестко сфолил на Джейсоне Тейтуме за минуту до конца матча

Инцидент случился за минуту до конца 1-го матча серии плей-офф между «Бостоном» и «Майами» (114:94). Во время борьбы за подбор Мартин сбил с ног Тейтума, после чего тот жестко упал на спину.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград»

Диаспора не вступится? В деле убийства мотоциклиста в Люблино повисла загадочная пауза

В дело об убийстве 25-летнего парня в Москве уже включились "братья" подозреваемого в убийстве. По Сети уже начали разноситься сообщения о том, что "мальчик" - мигрант из Азербайджана - "не виноват". Вопросы вызывает и то, что до сих пор суд не осуществил арест подозреваемых в этом преступлении. Однако, полагают эксперты, этой паузе есть определённое объяснение. И дело не в ухищрениях диаспоры.

Рамблер

Протестующие в Армении заблокировали участок трассы

Протестующие против передачи Азербайджану сел в приграничной с Арменией Тавушской области, заблокировавшие участок автотрассы между селами Воскепар и Киранц, намерены продолжать находиться там. Об этом сообщает «Sputnik Армения».

Неделя кино на КГ — главные новости 15–21 апреля

Девочка Элли требует вернуть свой мобильник в тизере сказки "Волшебник Изумрудного города". Очень современное прочтение. Сидни Суини обозвали некрасивой и бездарной. Сидни Суини ответила: "Это позор". Пристыдила уважаемого человека. Ребекка Фергюсон рассказала о большой звезде, унизившей её на съёмках фильма, и многие этому не рады. Теперь все под подозрением. Режиссёр

Profile.ru

"Спартак" и "Ростов" забили 6 голов в рамках РПЛ

Матч 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который прошел в Ростове-на-Дону, завершился победой московского футбольного клуба "Спартак" над "Ростовом". Встреча закончилась в воскресенье, 21 апреля, со счетом 5:1 в пользу столичной команды. Голы в составе красно-белых забили Даниил Хлусевич (16 минута), Хесус Медина (54 и 60, включая пенальти), Кристофер Мартинс (76) и Тео Бонгонда (90+4). У

«Газета.Ру»

Карпин рассказал, почему убрал вратаря по ходу матча со "Спартаком"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин рассказал, что голкипер команды Сергей Песьяков вышел на второй тайм матча со "Спартаком" с травмой. Его слова передает "Матч ТВ". "С чем связана замена? С ...

Блог сайта «Газета.ru»

Карпин объяснил травмой замену голкипера Песьякова в матче со "Спартаком"

В Афинах у здания минобороны страны проходит митинг против военных планов НАТО

Возле здания греческого министерства обороны в Афинах проходит многотысячный митинг, участники которого выступают против военных планов США, НАТО и Европейского союза. Об этом сообщает информационный сайт Коммунистической партии Греции 902.gr.