«Динамо» нанесло поражение «Краснодару»

Бело-голубые справились с «быками». Московское «Динамо» нанесло поражение «Краснодару» в рамках 10 тура отечественной Премьер-Лиги. Москвичи отправили в ворота «быков» 2 безответных мяча. На 37 минуте игры забил Грулёв. Лесовой с центра поля разогнал атаку хзяев, у штрафной отдал мяч на Шиманьского, плотный удар которого парировал Сафонов, но подбор остался за Грулёвым. Во втором тайме забил уже сам Лесовой. На 57 минуте прошла передача к штрафной «Краснодара», Мартынович не смог выбить мяч, позволив Лесовому прорваться к воротам, а в завершении Даниил изящно перекинул Сафонова. Гости искали подходы к воротам соперника, создали несколько опасных моментов, но всё вхолостую. «Динамо» набрало 17 очков и опередило команду Мурада Мусаева в таблице РПЛ. Динамо - Краснодар 2:0 (1:0) Голы: Грулёв, 37 (1:0); Лесовой, 57 (2:0).