В Петербурге на проспекте Металлистов ликвидирован пожар

В Петербурге на проспекте Металлистов ликвидирован пожар, где в 1-комнатной квартире, в комнате площадью 15 квадратных метров дома №112 корпус 2 происходило горение по всей площади. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 12 человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

P1spb.ru

Петербургский СКА во втором овертайме обыграл "Торпедо" со счетом 3:2

Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" при 23 996 зрителе во втором овертайме обыграл "Торпедо" со счетом 3:2 во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Торпедо". Сперва, на 28-ой минуте шайбу забросил Максим Летунов с передачи от Николая Коваленко. А уже на 36-ой минуте, вторую шайбу в ворота СКА сумел направить Сергей Гончарук с передач от Николая Коваленко и Богдана Конюшкова. После чего, сократил отставание в счете до минимального Сергей Толчинский... Читать дальше...