2024

Новости за 19.03.2024

P1spb.ru

"Автомобилист" вновь обыграл "СКА" и повел в серии 2:0

Хоккейный клуб "Автомобилист" вновь обыграл "СКА" в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" со счетом 3:1 и повел в серии 1/4 финала Кубка Гагарина со счетом 2:0. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Автомобилиста". Сперва, на 26-ой минуте, при игре 4 на 5 шайбу в ворота СКА направил Алексей Бывальцев с передачи от Максима Осипова, а уже на 35-ой минуте шайбу забросил Стефан да Коста с передачи от Кёртиса Валка. Затем, одну шайбу, на 45-ой минуте сумел отыграть Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Артема Сергеева. Читать дальше...

P1spb.ru

В Петербурге на проспекте Чернышевского ликвидирован пожар

В Петербурге на проспекте Чернышевского, 17 ликвидирован пожар, где в пятиэтажном жилом здании происходило горение обрешетки кровли на площади около 14 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 15 человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.