26

Новости за 02.04.2024

P1spb.ru

"Локомотив" обыграл "Трактор" в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

"Локомотив" в Ярославле на "Арене-2000-Локомотив" при 7 299 зрителях обыграл "Трактор" в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина сезона 2023/2024 со счетом 5:2. Счёт в матче сумели открыть хоккеисты "Трактора". На 6-ой минуте первого периода шайбу в ворота хозяев льда сумел направить Чарльз Робинсон с передачи от Сергея Телегина. После чего последовали три заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Локомотива". Сперва, на 12-ой минуте при игре четыре на пять, счет в матче равным сумел сделать Александр... Читать дальше...

P1spb.ru

В XXIII Международном форуме «Экология большого города» приняли участие почти четыре тысячи человек

В XXIII Международном форуме «Экология большого города», который проходил в КВЦ «Экспофорум» с 27 по 29 марта 2024 года приняли участие почти четыре тысячи человек. Как сообщает пресс-служба администрации Губернатора Санкт-Петербурга, согласно полученной информации от комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности на Международный форум «Экология большого города» приехали представители Государственной Думы, Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии России... Читать дальше...

P1spb.ru

В Калининском районе Петербурга, на улице Фаворского ликвидирован пожар

В Калининском районе Петербурга, на улице Фаворского ликвидирован пожар, где в гараже размером 3х6 метров происходило горение обстановки на общей площади около двух квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники.