26

Новости за 06.04.2024

P1spb.ru

В Петродворцовом районе Петербурга на Львовской улице ликвидирован пожар

В Петродворцовом районе Петербурга на Львовской улице ликвидирован пожар, где в неэксплуатируемом здании горел мусор на общей площади около трех квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 10 человек личного состава и две единицы специализированной техники.

P1spb.ru

"Автомобилист" в Магнитогорске обыграл "Металлург" со счетом 4:2

Хоккейный клуб "Автомобилист" в Магнитогорске обыграл "Металлург" со счетом 4:2 и сделал счет в серии 1/2 финала Кубка Гагарина равным, 1:1. Счёт в матче, на 8-ой минуте первого периода сумели открыть хоккеисты "Автомобилиста". После точной передачи от Анатолия Голышева шайбу забросил Стефан Да Коста. После чего, на 28-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Денис Зернов после точной передачи от Робина Пресса. Затем последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов гостевой команды. Сперва... Читать дальше...

P1spb.ru

Петербургский "Зенит" обыграл УНИКС со счетом 91:87

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл казанский УНИКС в Санкт-Петербурге со счетом 91:87 в матче второго этапа Единой Лиги ВТБ сезона 2023/2024. Самым активным игроком в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Томас Эртель, в активе которого 23 набранных очка. Также на счету у Трент Фрейзера 18 набранных очков, у Винс Хантера 17 набранных очков и на счету у Кайла Курича 15 набранных очков. А в составе баскетбольного клуба УНИКС самым активным игроком в матче стал Ненад Димитриевич... Читать дальше...