Май
2024

Новости за 09.05.2024

Sports.ru (Спорт)

Тухель об отмене гола де Лигта «Реалу»: «Ощущалось как предательство. Линейный извинился, но это не помогает. Это против правил, катастрофа»

На 13-й добавленной минуте полуфинального матча Лиги чемпионов (2:1 в пользу «Реала») полузащитник Йозуа Киммих сделал заброс в штрафную площадь. Мяч попал к хавбеку Томасу Мюллеру, немец головой скинул его защитнику Маттейсу де Лигту, и тот поразил ворота мадридцев.

Sports.kz

«Это абсолютная катастрофа». Тухель выступил с критикой после вылета «Баварии» из Лиги Чемпионов

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель остался недоволен судейством в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом» — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Sport.ru (футбол)

Мюллер повторил рекорд Хави

34-летний немец вышел на 85-й минуте ответного матча против "Реала" в полуфинале Лиги чемпионов.

BigNewsNetwork.com (sports)

Master Athletics Launches Completely Customizable Tennis Line

Leading paddle and racquet manufacturer develops fully customizable tennis racquets YORKTOWN HEIGHTS, N.Y., May 8, 2024 -PRNewswire-PRWeb- - Master Athletics, a leading manufacturer of pickleball and platform tennis paddles, balls and accessories, is getting into tennis with two...

Sportschau.de (Fußball)

"Desaster": Bayern ärgern sich über Schiedsrichter

Ein zu früher Abseitspfiff von Schiedsrichter Szymon Marciniak hat den FC Bayern aus der Champions League befördert. Der Ausgleich hätte die Verlängerung bedeuten können.

Анчелотти побил рекорд Фергюсона по матчам в ЛЧ/КЕЧ в качестве тренера – 203

Сегодня 64-летний специалист провел 203-й матч в качестве тренера Лиге чемпионов. Его «Реал» одержал победу над «Баварией» (2:1, 4:3 по сумме двух матчей) и вышел в финал турнира.
Анчелотти побил рекорд бывшего тренера «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, у которого 202 матча (190 в Лиге чемпионов и 12 в Кубке европейских чемпионов).