2015

Новости за 10.05.2015

«Газета.Ру»

Россия приговорила Словакию

Волевой победой сборной России закончилась шестая встреча команды Олега Знарка на чемпионате мира в Чехии. На шайбу словаков в первом периоде россияне ответили двумя своими голами во втором и третьем. Сопернику удалось перевести встречу в овертайм, где чудо-гол Артемия Панарина принес сборной гарантированное место в плей-офф турнира.

РИА «7 новостей» (Рязань)

Дом в горах спасет от лишних килограммов – ученые

Эксперты предполагают, что причины такого влияния гор на вес человека заключаются в том, что пониженная концентрация кислорода в воздухе продлевает чувство сытости.

Интерновости.Ру

Лавров и Керри договорились встретиться для урегулирования конфликтных ситуаций

Лавров и Керри договорились встретиться для урегулирования конфликтных ситуаций.

Подробности данной ситуации передает «Интерфакс», со ссылкой на знакомый с ситуацией источник в российском правительстве.

Life News

Сборная России по хоккею переиграла словаков со счетом 3:2

Сборная России не без труда переиграла словаков на чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в Чехии. Команды не сумели выявить победителя в основное время, а в овертайме победу нашей сборной принес точный бросок Артемия Панарина.

«ГигаМир»

Россия обыграла Словакию и вышла в плей-офф ЧМ

Сборная России по хоккею в шестом туре группового этапа в овертайме обыграла команду Словакии на чемпионате мира в Чехии. Встреча, прошедшая в Остраве, завершилась со счетом 3:2 в пользу россиян. Победную шайбу в составе российской команды забросил Артемий Панарин. Россияне обеспечили себе место в плей-офф турнира.