11

Новости за 02.02.2024

P1spb.ru

Петербургский СКА в Москве обыграл ЦСКА со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА в Москве обыграл ЦСКА со счетом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на 4-ой минуте первого периода на "ЦСКА Арене" открыл Михаил Воробьев с передачи от Сергея Толчинского. После чего, счет в матче равным сумел сделать Максим Мамин с передач от Михаила Григоренко и Максима Соркина и уже победную шайбу в ворота московского ЦСКА на 53-ьей минуте сумел направить Артем Земченок с передачи от Марата Хайруллина на 53-ьей минуте поединка. Читать дальше...