11

Новости за 25.02.2024

P1spb.ru

"Куньлунь Ред Стар" обыграл СКА со счетом 3:2

Хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" в Санкт-Петербурге, на "СКА Арене" обыграл СКА со счетом 3:2 в заключительном матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Куньлунь Ред Стар". Сперва, на 21-ой минуте отличился Колин Кэмпбелл, после чего на 37-ой минуте шайбу забросил Девин Броссо с передач от Кори Кейна и Нолана Мойла и уже третью шайбу в ворота СКА на 13-ой секунде третьего периода сумел забросить Фу Спенсер с передачи от Паркера Фу. Читать дальше...

P1spb.ru

В Горелово в неэксплуатируемом здании ликвидирован пожар

В Горелово на Красносельском шоссе, дом 54 корпус 4, в 1-этажном, кирпичном, размером 10х20 метров неэксплуатируемом здании происходило горение на площади 100 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 15 человек личного состава и три единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.