11

Новости за 14.02.2024

P1spb.ru

В Петербурге на улице Салова в здании автосервиса ликвидирован пожар

В Петербурге на улице Салова, 31 в здании автосервиса размером 15х40 метров ликвидирован пожар, где происходило горение на общей площади около 200 квадратных метров. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы 20 человек личного состава и пять единиц специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

P1spb.ru

Петербургский СКА обыграл "Ладу" со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Ладу" в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" со счетом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Счет в матче, при 20 014 зрителях открыл Николай Поляков, на 8-ой минуте первого периода, направив шайбу в ворота хоккейного клуба "Лада" после точных передач от Андрея Педана и Сергея Толчинского. После чего, на 33-ьей минуте счет в матче равным сумел сделать Никита Попугаев после точных передач от Павла Куликова и Андрея Алтыбармакяна. Читать дальше...