11

Новости за 21.02.2024

P1spb.ru

В Горелово, на Дачной улице ликвидирован пожар

В Горелово, на Дачной улице ликвидирован пожар, где в каркасно-щитовой бытовке размером 3х8 метров происходило горение по всей площади. На момент выхода публикации, точные сведения о возможных серьезно пострадавших гражданах - не поступали. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий случившегося пожара были задействованы десять человек личного состава и две единицы специализированной техники. Выясняются все обстоятельства случившегося пожара.

P1spb.ru

"Северсталь" обыграла СКА со счетом 3:0

"Северсталь" обыграла петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге на "СКА-Арене" со счетом 3:0 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Первые две шайбы в матче сумел забросить Никита Коростелёв. Сперва он отличился на 38-ой минуте после точных передач от Владимира Грудинина и Адама Лишки, а уже на 51-ой минуте после точной передачи от Адама Лишки. После чего, третью шайбу, в пустые ворота хоккейного клуба СКА сумел направить Адам Лишка на 58-ой минуте встречи. Читать дальше...